С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Зеленая, д. 2а
Телефон: +7(843)-424-37-63
E-Mail: S16.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16"
Руководитель: Коновалова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 670 обучающийся

Об условиях питания обучающихся

Сведения об условиях организации питания.  Питание учащихся осуществляется  в столовой площадью 282,1 кв.м  на 100 посадочных мест.

Столовая работает с 8:00ч. до 15:00ч.

Систематически осуществляется проветривание помещения.  Вентиляция, канализация в рабочем состоянии.  Освещенность - 100%, в рабочем состоянии.

Подводка горячей и холодной воды  к раковинам  имеется. Обеспеченность мебелью столовой - 100%.

Обеспеченность инвентарем и столовой посудой – 100%. Материальная база представляет собой совокупность современного оборудования: шкафы холодильные и морозильные,   плиты электрические, шкафы жарочные,  кипятильники, овощерезка, водонагреватели, мясорубка, тестомес, мармиты. Имеется аптечка первой помощи. Хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами.

Организация питания школьников в МБОУ "СОШ №16"

Информация об организаторе питания

Питание осуществляется в соответствии  с муниципальным контрактом №2021.479 от 20.12.2021г., муниципальным контрактом №2021.471 от 20.12.2021г. фирмой ООО «БЛАГО-В», в лице директора Флегонтовой Елены Петровны.

Горячая линия

• Управления образования по вопросам питания в школах 8 (84342) 5-41- 90 (Никитина Вера Владимировна);
  • МБОУ «СОШ№16» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан по телефону 8(84342)4-37-63
  •  ООО «БЛАГО-В»,  директор Флегонтова Елена Петровна 8(84342)5-60-48

Контроль за качеством питания.

Обеспечен 100% охват горячим питанием всех желающих учащихся. Меню размещено на сайте школы  в разделе «Питание» (на главной стр.) и на стенде в обеденном зале в доступном месте для изучения для учащихся. Меню отличается разнообразием.

Отдельное меню для учащихся 1-4 классов, 5-11 классов,  воспитанников группы продленного дня.

Осуществляется ежедневно контроль со стороны родителей учащихся за качеством питания в соответствии с графиком посещения, который размещен на сайте школы  в разделе «Питание» (на главной стр.). Родители заполняют протокол исследования в Журнале контроля качества питания.