Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Зеленая, д. 2а
Телефон: +7(843)-424-37-63
E-Mail: S16.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16"
Руководитель: Коновалова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 721 обучающийся

Питание.Туклану.

Положение о порядке организации горячего питания учащихся

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Об обеспечении  питанием воспитанников и обучающихся в ОУ Чистопольского муниципального района на I полугодие 2019- 2020 учебного года.

Об обеспечении  питанием воспитанников и обучающихся в ОУ Чистопольского муниципального района на II  полугодие 2018- 2019 учебного года.

ПРИКАЗЫ

Об обеспечении  питанием воспитанников и обучающихся в ОУ Чистопольского муниципального района на I полугодие 2019- 2020  учебного года.

Приказ "Об организации питания обучаюшихся"

Об обеспечении  питанием воспитанников и обучающихсяв  ОУ Чистопольского муниципального района на II полугодие 2018- 2019 учебного года.

Приказ "Об организации питания обучающихся" № 456 от 28.12.2018г.

Об усилении контроля за питанием и профилактике острых кишечных инфекций в ОУ