Решаем вместе

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Зеленая, д. 2а
Телефон: +7(843)-424-37-63
E-Mail: S16.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16"
Руководитель: Коновалова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 656 обучающийся

Российское движение школьников (РДШ). Рәсәй укучылар хәрәкәте.

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация

«Российское движение школьников»

Организация создана на основании Указа Президента Российской Федерации В.В.Путина №536 от 29 октября 2015 года.

Цель - совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.

Участником движения можно стать с 8 лет.

Информация по РДШ РФ и РТ с приложениями

Методические рекомендации РДШ