Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольское медицинское училище» / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Чистай медицина училищесы”

Адрес: 422980, РТ, г. Чистополь, ул. Нариманова, 46-в
Телефон: +7(843)-425-06-38; +7(843)-425-27-33
E-Mail: Chist.Meduch@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"
Руководитель: Лазарева Наиля Сайфулловна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 274 студента

Нормативно-правовые документы

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ (31.02.01 Лечебное дело; 34.02.01 Сестринское дело)

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования  ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"

Порядок разработки и утверждения программы подготовки специалистов среднего звена по специальностям среднего профессионального образования  ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"

Устав ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ  31.02.01 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ  34.02.01 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

Лицензия на образовательную деятельность

Свидетельство о государственной аккредитации 2018 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах внутреннего распорядка ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"

Положение о комиссии по регулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнение

Положение о тарификационной комиссии

Положение о порядке ликвидации аккдемических задолженностей

ПОЛОЖЕНИЕ по организации и проведению работ по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных

Общие правила подачи и рассмотрения апелляций

ФГОС 31.02.01 "Лечебное дело"

ФГОС 34.02.01 "Сестринское дело"

УЧЕБНЫЙ ПЛАН «Лечебное дело»

Организация и осуществление  образовательной деятельности

Финансово - хозяйственная деятельность

План финансово-хозяйственной деятельности 2015 г.

Отчёт об обязательствах, принятых учреждением

Отчёт о деятельности государственного автономного образовательного учреждения СПО РТ Чистопольское медицинское училище(техникум)

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и их расходовании (Часть 1, Часть 2, Часть 3)

Программы