Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольское медицинское училище» / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Чистай медицина училищесы”

Адрес: 422980, РТ, г. Чистополь, ул. Нариманова, 46-в
Телефон: +7(843)-425-06-38; +7(843)-425-27-33
E-Mail: Chist.Meduch@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"
Руководитель: Лазарева Наиля Сайфулловна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 274 студента

Абитуриенту / Абитуриентка

Информация о приеме в 2024 году

Приказ №2997 от 15.11.2022 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги но приему и регистрации заявлений на обучение в образовательные организации, реализующие программы среднего профессионального образования".

Приказ №2997 от 15.11.2022

Правила приема на 2024 год.

Информация для абитуриентов по прохождению медицинского осмотра 2024год.

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Перечень специальностей, по которым училище объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с указанием форм обучения (очная, очно-заочная, заочная).

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование).

Перечень вступительных испытаний.

Информация о формах проведения вступительных испытаний.

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

Информация о наличии общежития

Общее количество мест для приема в 2024г.

Правила подачи и рассмотрении апелляций по результатам вступительных испытаний

Стоимость обучения на 2024-2025 учебный год.

Форма четырехстороннего договора:

Сестринское дело.

Лечебное дело.

Тел. приемной комиссии: +7(843)-4250638

Вемя работы с Пн по Пт с 8.00 до 16.00

Обучение проводится на русском языке

Важная информация!

Для поступления в наше учебное заведение вместе с подачей документов необходимо подавать электронное заявление на поступление через портал Госуслуги РТ. Для этого абитуриенту (а не его законным представителям) необходимо:

1. Быть зарегистрированным на портале Госуслуги РТ и Госуслуги РФ, причем учетная запись на портале Госуслуги РФ должна иметь статус "Подтвержденная" (для этого обладателю учетной записи необходимо подтвердить свою личность с паспортом, например, в МФЦ)
  2. Зайти на портал Госуслуги РТ и выбрать в вкладку "Школы и кружки", далее выбрать вкладку "Среднее профессиональное образование"
  3. В открывшемся окне выбрать вторую вкладку  "Заполнение заявления" и выбрать пункт "Войти в личный кабинет через ЕСИА" (при наличии таковой) либо "Продолжить", предварительно поставив необходимые галочки.
  4. Заполнить форму заяления и нажать "Отправить".
  5. Статус заявления можно проверить во вкладке третьей "Проверка статуса заявления"

Подача электронного заявления обязательна! Абитуриенты без поданного электронного заявления не рассматриваются для поступления!

Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов в электронной форме.

Организация информирования поступающих.

Общие правила подачи и рассмотрения апелляций.

Особенности приема иностранных граждан.

Тем, кто планирует поступать в наше образовательное учреждение на платной основе, советуем ознакомиться с образцами договоров на оказание платных услуг:

Образец договора на оказание платных услуг специальность "Лечебное дело".
Образец договора на оказание платных услуг специальность "Сестринское дело".