С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольское медицинское училище» / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Чистай медицина училищесы”

Адрес: 422980, РТ, г. Чистополь, ул. Нариманова, 46-в
Телефон: +7(843)-425-06-38; +7(843)-425-27-33
E-Mail: Chist.Meduch@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"
Руководитель: Лазарева Наиля Сайфулловна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 274 студента

Абитуриенту / Абитуриентка

Информация о приеме в 2024 году

Приказ №2997 от 15.11.2022 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги но приему и регистрации заявлений на обучение в образовательные организации, реализующие программы среднего профессионального образования".

Приказ №2997 от 15.11.2022

Правила приема на 2024 год.

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Перечень специальностей, по которым училище объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с указанием форм обучения (очная, очно-заочная, заочная).

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование).

Перечень вступительных испытаний.

Информация о формах проведения вступительных испытаний.

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

Информация о наличии общежития

Общее количество мест для приема в 2024г.

Правила подачи и рассмотрении апелляций по результатам вступительных испытаний

Форма четырехстороннего договора:

Сестринское дело.

Лечебное дело.

Тел. приемной комиссии: +7(843)-4250638

Вемя работы с Пн по Пт с 8.00 до 16.00

Обучение проводится на русском языке

Важная информация!

Для поступления в наше учебное заведение вместе с подачей документов необходимо подавать электронное заявление на поступление через портал Госуслуги РТ. Для этого абитуриенту (а не его законным представителям) необходимо:

1. Быть зарегистрированным на портале Госуслуги РТ и Госуслуги РФ, причем учетная запись на портале Госуслуги РФ должна иметь статус "Подтвержденная" (для этого обладателю учетной записи необходимо подтвердить свою личность с паспортом, например, в МФЦ)
  2. Зайти на портал Госуслуги РТ и выбрать в вкладку "Школы и кружки", далее выбрать вкладку "Среднее профессиональное образование"
  3. В открывшемся окне выбрать вторую вкладку  "Заполнение заявления" и выбрать пункт "Войти в личный кабинет через ЕСИА" (при наличии таковой) либо "Продолжить", предварительно поставив необходимые галочки.
  4. Заполнить форму заяления и нажать "Отправить".
  5. Статус заявления можно проверить во вкладке третьей "Проверка статуса заявления"

Подача электронного заявления обязательна! Абитуриенты без поданного электронного заявления не рассматриваются для поступления!

Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов в электронной форме.

Организация информирования поступающих.

Общие правила подачи и рассмотрения апелляций.

Особенности приема иностранных граждан.

Тем, кто планирует поступать в наше образовательное учреждение на платной основе, советуем ознакомиться с образцами договоров на оказание платных услуг:

Образец договора на оказание платных услуг специальность "Лечебное дело".
Образец договора на оказание платных услуг специальность "Сестринское дело".