С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольское медицинское училище» / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Чистай медицина училищесы”

Адрес: 422980, РТ, г. Чистополь, ул. Нариманова, 46-в
Телефон: +7(843)-425-06-38; +7(843)-425-27-33
E-Mail: Chist.Meduch@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"
Руководитель: Лазарева Наиля Сайфулловна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 274 студента

Аттестация средних медицинских работников

Приказ МЗ РФ от 31 августа 2023 г. №458н "Об утверждении порядка и сроков прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационной категории"

Приказ "О внесении изменений в Структуру и состав аттестационной комисии по присвоению квалификационных категорий при Министерстве здравоохранения Республики Татарстан, утвержденный приказом Минздрава РТ от 27.10.2021 №2391.

Расписание заседания Экспертной группы по аттестации СМР на март-апрель 2024.

АТТЕСТАЦИЯ СРЕДНИХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

Документы для прохождения аттестации средних медицинских работников представлять в папке-скоросшивателе (можно в скоросшивателе картонном) без файлов.

График работы

Расписание заседаний экспертной группы по аттестации средних медицинских работников (март)

Для прохождения аттестации СМР необходимо представить следующие документы (ссылка на сайт Министерства здравоохранения Республики Татарстан):

• Заявление на квалификационную категорию (скачать форму)
  • Аттестационный лист
  • Отчет, за последний год работы, подписанный главным врачом и заверенный круглой печатью
  • Титульный лист к отчету
  • Требования к отчету
  • Заключение на отчет
  • Копию диплома
  • Копию свидетельства о заключении брака в случае смены фамилии
  • Копию удостоверения о прохождении повышения квалификации
  • Копию выписки из приказа о присвоении квалификационной категории
  • Копию сертификата / выписка о прохождении аккредитации специалиста
  • Копию трудовой книжки
  • Копию квитанции за прохождение аттестации для получения квалификационной категории и за проведение аттестационного тестирования для получения квалификационной категории

Все копии заверяются печатью и подписью руководителя или инспектора по кадрам лечебного учреждения либо у нотариуса.