• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Чистопольский
  • Прочие
  • Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Чистопольский детский дом»/Ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәхрүм калган балалар өчен дәүләт бюджет учреждениесе "Чистай балалар йорты"

Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Чистопольский детский дом»/Ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәхрүм калган балалар өчен дәүләт бюджет учреждениесе "Чистай балалар йорты"

Визитная карточка

Адрес: 422980, РТ, г. Чистополь, ул. Нариманова, д. 58
Телефон: +7(843)-425-35-78
E-Mail: chist.detdom@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ "Чистопольский детский дом"
Руководитель: Валиева Елена Александровна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 20
У нас учат: 20

Новости детского дома

"Благопредприниматель" День 3

Опубликовано: 01.12.2022


Ни секунды покоя - девиз участников смены Благопредприниматель, каждый день которых наполнен продуктивностью ????????

День третий Благопредприниматели начали с совместной работы вместе со своими педагогами и спикерами проекта - Дианой Валиуллиной и Альфией Заббаровой над бизнес-моделью Остервальдера.

«Теперь мы точно знаем, нашему проекту быть! Сегодня мы рассмотрели свои проекты словно в лупу: искали дополнительные ресурсы, поглубже копнули тему рекламы, поучились взаимодействовать с партнёрами. Все это легко сделать в рамках модели Остервальдера» - комментируют участники проекта из Самарской области.

Вторая половина дня для участников стала не менее насыщенной, ведь Яна Вознюк - сооснователь консалтинговой компании по масштабированию бизнеса - рассказала им о возможностях монетизации таланта и эффективных бизнес-коммуникациях.

И приятным завершением образовательной программы на сегодня стала поездка в Национальный комплекс «Туган авылым», где подростки поучаствовали в мастер-классах от специалистов ремесленных дел.

«Сегодня я поучаствовал в мастер-классе по литейному мастерству и сам изготовил фигурку из олова. Это было очень увлекательно. Почему бы не использовать эту идею для своего бизнес-проекта в будущем», - смеется участник проекта Даниил.
Наставники юных участников смены также ознакомились с национальным колоритом Татарстана, поучаствовав в мастер-классе по изготовлению традиционного блюда - өчпочмак, а также выслушав рассказ от эксперта о традиционных татарских костюмах.

Очередной день смены подошел к концу, завтра новый день и новые свершения! Пожелаем участникам плодотворной учебы, ведь совсем скоро им предстоит защита своих проектов.

https://vk.com/album-28339705_288867236

#БЛАГОПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ2022 #АКБАРССОЗИДАНИЕ #ДобрыйТатарстан



К списку новостей