Адрес: 422960, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Муслюмкино, ул. Школьная, д. 10/1
Телефон: +7(843)-423-23-99
E-Mail: Muslum.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Муслюмкинский детский сад"
Руководитель: Хайрутдинова Лилия Галимзяновна

Прием детей в ДОУ / Балалар бакчасында балаларны кабул итү

Перечень документов, необходимых для зачисления ребёнка в  детский сад:

·       заявление родителей  о приёме в детский сад;

·       копия свидетельства о рождении ребёнка;

·       копия свидетельства о регистрации по месту жительства;

·      - документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;

- документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

- документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

- документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

- документ, подтверждающий наличие права на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (при необходимости),

·       копия страхового медицинского полиса;

·       согласие на обработку персональных данных.

Заявление на зачисление (образец)

Согласие на обработку персональных данных (образец)

Договор с родителями (образец)

Нормативные документы по приему и отчислению детей