С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422960, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Муслюмкино, ул. Школьная, д. 10/1
Телефон: +7(843)-423-23-99
E-Mail: Muslum.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Муслюмкинский детский сад"
Руководитель: Хайрутдинова Лилия Галимзяновна

Родителям/Әти-әниләргә мәгълумат

Запись в ДОУ

Оплата за детский сад на Портале государственных услуг (инструкция)

Памятка о  компенсации части родительской платы

Постановление "Об утверждении нормативов финансирования деятельности ДОУ Чистопольского муниципального района на 2018 год"

Письмо Министерства образования и науки РТ "О родительской плате за детский сад"

Пресс-релиз о родительской плате

Горячая линия по информированию родителей о повышении родительской платы в детском саду:

в рабочие дни с 8.00-17.00 в Управлении образования по телефону 5-17-75 (Маслакова Оксана Валерьевна), 5-12-97 ( Новикова Ирина Александровна)

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДЕТСКИЙ САД ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ РТ

В настоящее время на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (далее – Портал) uslugi.tatarstan.ru доступна возможность подать электронную заявку на назначение следующих государственных услуг:

• компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования (основная компенсация);
  • дополнительной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, предоставляемой гражданам с учетом их доходов;
  • ежемесячного пособия на ребенка.

Для этого на Портале через «Личный кабинет» необходимо выбрать вкладку «Социальная защита» - «Услуги подачи заявления в соцзащиту» - "Подать заявление на основную компенсацию части родительской платы", либо "Подать заявление на дополнительную компенсацию части родительской платы", либо «Подать заявку для получения пособия на ребенка». Личное обращение в органы социальной защиты не требуется.
Обращаем внимание, что подача заявлений на вышеуказанные государственные услуги через Портал доступна только после регистрации в Единой системе идентификации и авторизации (далее - ЕСИА).
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ЛЬГОТНАЯ КАТЕГОРИЯ ГРАЖДАН

Обращаем Ваше внимание на необходимость подтверждения льготы до начала комплектования детских садов в случае окончания срока ее действия.

Основное комплектование детских садов Республики Татарстан на новый учебный год производится с 1 июня ( с 1 апреля а г Казань и Набережные Челны).

Если Ваша заявка находится в статусе «подтверждение льготы», необходимо подтвердить льготу в районном отделе образования, по месту жительства, до начала комплектования.

Реквизиты для родительской платы

О льготах и порядке взимания родительской платы в ДОУ.

Изменение расчета компенсации части родительской платы

Дополнительная компенсация части родительской платы

О родительской плате за детский сад

Пресс-релиз о повышении родительской платы в детских садах