Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича"/"Советлар Союзы Герое Кузьмин Сергей Евдоким улы исемендәге Чистай кадет мәктәп-интернаты" дәүләт бюджет гомуми учреждениясе

Визитная карточка

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Л.Толстого, д. 44А, ул.Дорожная, 7
Телефон: +7(843)-425-25-53
E-Mail: sch17chis@mail.ru; Sk.Ctp@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Буслаева Вера Ивановна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 343 учащихся/ бездә 343 укучы укый
У нас учат: 43 педагога/бездә 43 педагогик хезмәткәр укыта

Расписание занятий класса: 7А (20 января - 26 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Русский язык
9:05 9:45 Алгебра
9:55 10:35 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:05 11:45 Немецкий
(подгруппа 2)
Английский
(подгруппа 1)
11:55 12:35 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1)
Немецкий
(подгруппа 2)
12:45 13:25 География
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Русский язык
9:05 9:45 Литература
9:55 10:35 Биология
11:05 11:45 История
11:55 12:35 Родная литература
(русская)
12:45 13:25 Физика
13:35 14:15 Немецкий
(подгруппа 1)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Алгебра
9:05 9:45 Русский язык
9:55 10:35 Обществознание (включая экономику и право)
11:05 11:45 Технология
(подгруппа 1)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 2)
11:55 12:35 Геометрия
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Родной язык
(русская)
9:05 9:45 Алгебра
9:55 10:35 Технология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:05 11:45 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:35 Физическая культура
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Русский язык
9:05 9:45 Литература
9:55 10:35 История
11:05 11:45 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
11:55 12:35 География
12:45 13:25 Искусство (ИЗО)
13:35 14:15 Геометрия
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Физическая культура
9:05 9:45 Английский
(подгруппа 2)
Немецкий
(подгруппа 1)
9:55 10:35 Физика
10:45 11:25 Физическая культура
11:35 12:15 Технология
(подгруппа 2)