Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423119, Республики Татарстан, Черемшанский район, с. Карамышево, ул. Школьная, д. 8
Телефон: +7(843)-964-22-46
E-Mail: karamush.school@mail.ru; karamyshevo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Карамышевская ООШ им.Бари Габдрахманова"
Руководитель: Якупова Гольнур Фатыховна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 34 учеников

Новости МБОУ "Карамышевская ООШ им. Бари Габдрахманова"

«Зарница» - это не просто игра

Опубликовано: 21.02.2020

19 февраля в нашгей школе прошла ставшая уже традиционной спортивно -патриотическая игра "Зарница", посвященная Дню защитников Отечества. Соревнования проводились для учащихся 5-11 классов. Игру организовал учитель физкультуры - Гумероа Габдулла Гайсинович. Участникам игры предстояло показать свою силу и ловкость в конкретных заданиях. Такие мероприятия как "Зарница" способствуют развитию физических качеств школьников, привлечению детей к здоровому образу жизни.