Адрес: 423119, Республики Татарстан, Черемшанский район, с. Карамышево, ул. Школьная, д. 8
Телефон: +7(843)-964-22-46
E-Mail: karamush.school@mail.ru; karamyshevo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Карамышевская ООШ им.Бари Габдрахманова"
Руководитель: Якупова Гольнур Фатыховна
Год основания учреждения: 1982

НЕТ КОРРУПЦИИ

НЕТ КОРРУПЦИИ.

Телефоны "горячей линии" по вопросам коррупции в образовательных учреждениях и органах управления: 292-80-46

Телефон для обращений по вопросам обеспечения школ бесплатной учебной литературой: 292-00-05

Работы участников международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы " Мы против коррупции!".

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПРОГРАММА муниципального учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета  Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Приказ отдела образования Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ №15/12 от 31.01.2012 г. "Об утверждении Антикоррупционной программы"

Положение о получении и расходования внебюджетных средств от физических и юридических лиц в ОУ Черемшанского муниципального района РТ

Постановление Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ №31 от 27.01.2012 г. "О назначении представителей Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ в составы комиссий муниципальных образовательных учреждений по расходованию внебюджетных средств

Письмо МОиН РТ от 02.11.2012г. №13385/12  "Об информации для родителей"

Положение о порядке обеспечения учебной литературой общеобразовательных учреждений Республики Татарстан

Письмо МОиН РТ от 10.09.2012 № 10830/12 "Об усилении контроля за процессом обеспечения учащихся учебниками и недопущении поборов"

Приказ от 15.11.2011г. №5371 "Об утверждении Типового положения о получении и расходовании внебюджетных средств от физических и юридических лиц в государственных образовательных учреждениях Республики Татарстан и внесении изменений в должностные регламенты руководителей образовательных учреждений Республики Татарстан"

Приказ МОиН РТ от 29 марта 2011 года №1244/11 "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Республики Татарстан"

Письмо МОиН РТ от 24.01.2011 г. № 562/11 "О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения"

Письмо от 22.02.2008г. №1022/8 "О мерах по предупреждению неправомерного взимания денежных средств с родителей обучающихся, воспитанников образовательных учреждений"

Письмо от 29.01.2009г. №Аи-115/9-1 "О репетиторстве в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан"

Протокол заседания Совета при Президенте Республики Татарстан по противодействию коррупции от 17.03.2011г.