Адрес: 423119, Республики Татарстан, Черемшанский район, с. Карамышево, ул. Школьная, д. 8
Телефон: +7(843)-964-22-46
E-Mail: karamush.school@mail.ru; karamyshevo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Карамышевская ООШ им.Бари Габдрахманова"
Руководитель: Якупова Гольнур Фатыховна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 33 ученика

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә кабул итүгә гариза бирү

Прием в школу - 2021

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

- ПРИЁМ В 1 КЛАСС:

Сроки подачи заявлений на зачисление в 1 класс:
- с 1 апреля по 30 июня текущего года (для детей, проживающих на закрепленной  за МБОУ "Карамышевская ООШ им. Бари Габдрахманова" территории);
- с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года (для детей, проживающих вне закрепленной территории).

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ребенком возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения восьми лет.
Для поступления в 1-й  класс необходимо подать следующие документы:
1. Заявление о приеме в первый класс (в том числе  электронное заявление на портале государственных и муниципальных услуг  РТ  по адресу:  https://uslugi.tatarstan.ru/)

2. Личное заявление родителей (законных представителей) пишется в школе;

Образец заявления о приеме на учебу.docx
3. Документ, удостоверяющий личность заявителя
4. Оригинал свидетельства о рождении ребенка, СНИЛС ребенка (копия);
5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка №8)
6. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
7. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)
8. Заявление-согласие на обработку персональных данных подопечного

9. Заявление согласие об изучение в рамках предметной области «Родной язык и родная литература на родном языке».(пишется в школе).

Постановление о закреплении территорий населенных пунктов за образовательными организациями.pdf

Приказ о порядке приема обучающихся.pdf

Priem v shkolu v sravnenii .pptx