Адрес: 423119, Республики Татарстан, Черемшанский район, с. Карамышево, ул. Школьная, д. 8
Телефон: +7(843)-964-22-46
E-Mail: karamush.school@mail.ru; karamyshevo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Карамышевская ООШ им.Бари Габдрахманова"
Руководитель: Якупова Гольнур Фатыховна
Год основания учреждения: 1982

ФГОС-2021

Федеральные документы
-  Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Методические рекомендации

Письмо Министерства просвещения РФ от 31 августа 2021 г. N Об изучении учебного предмета “Второй иностранный язык”

Региональные документы

Документы школы

дорожная карта

Приказ№14 О создании школьной координационной (рабочей) группы по введению и реализации ФГОС начального и.

Приказ №15Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты).

Приказ№16 О создании школьных лабораторий по формированию функциональной.

Приказ№22 О переходе на обучение по.

Приказ№23О разработке основной образовательной

Приказ№23 приложение.

Приказ№24 Об утверждении основной образовательной программы начального общего образования.

Приказ№24 приложение.

Приказ№25О разработке основной образовательной.

Приказ№25 приложение.

Приказ№26 Об утверждении основной образовательной программы начального общего образования.

Приказ№27 календарный график.

ПРиказ№28 учебный план.

Приказ №29 Об утверждении плана внеурочной деятельности.

Приказ №30 О включении во внутреннюю систему оценки качества образования м.

Приказ№31 Об утверждении плана методической работы, обеспечивающей сопровож- дение поэтапного перехода на обучение по обновленным Федеральным государственным образовательным стандартам начального общего и.

Приказ№32 Об утверждении критериев и показателей мониторинга готовности учителей МБОУ « Карамышевская ООШ им_ Бари Габдрахманова» к реализации обновленных ФГОС ООО».

Приказ№33Об утверждении должностных инструкций педагогических работников.