Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423106, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Беркет Ключ, ул. Ленина, д.76а
Телефон: +7(927)-472-28-55;+7(843)-962-64-81
E-Mail: berketkl@bk.ru; berket-klyuch.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Беркет-Ключевская СОШ"
Руководитель: Гинванов Габдрашит Габдрахманович
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 58 учеников

Профилактическая беседа

Опубликовано: 08.09.2021

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В ходе встречи инспектором по пропаганде БДД рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Инспектор отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Кроме того он выразил надежду, что развитие понимания опасности при нахождении на проезжей части детьми-пешеходами позволит снизить дорожно-транспортный травматизм.

В конце встречи инспектор  пожелал детям быть осторожными  на дороге.