Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аккиреевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Аккиреево, улица Школьная, дом 29
Телефон: +7(843)-964-22-62
E-Mail: akkirshool@mail.ru; akkireevo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Аккиреевская СОШ"
Руководитель: Калмыкова Людмила Александровна

Антикоррупционная работа

Протокол заседания Cовета при Президенте РТ по противодействию коррупции

Положение о порядке обеспечения учебной литературой

Типовое положение о внебюджетных средств от физических и юридических лиө в государственных ОУ РТ

Приказ МО и Н РТ №1244/11 от 29.03.2011 г. "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в ОУ РТ"

Положение о получении и расходования внебюджетных средств от физических и юридических лиц в ОУ Черемшанского муниципального района РТ

Письмо МО и Н РТ №562/11 от 24.01.2011 г. "О дополнительных источниках дохода ОУ и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения"

Постановление Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ №31 от 27.01.2012 г. "О назначении представителей Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ в составы комиссий муниципальных образовательных учреждений по расходованию внебюджетных средств

Приказ о мероприятиях по противодействию коррупции

Письмо МОиН РТ №10240/16 от 01.111.2016 г.  "О запрете сбора денежных средств"

Памятка по антикоррупции

Работы международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы " Вместе против коррупции"