Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аккиреевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Аккиреево, улица Школьная, дом 29
Телефон: +7(843)-964-22-62
E-Mail: akkirshool@mail.ru; akkireevo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Аккиреевская СОШ"
Руководитель: Калмыкова Людмила Александровна

ФГОС НОО,ООО,СОО

ФГОС НОО

ФГОС ООО

План методической работы, обеспечивающей сопровождение введения ФГОС

Примерная  основная образовательная программа начального общего образования

Примерная основная образовательная программа основного общего образования

План мероприятий (дорожная  карта) по обеспечению введения и реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО в МБОУ "Аккиреевская СОШ"

Приказ о переходе на обучение по обговленным ФГОС

Приказ об утверждении локальных актов

Приказ о разработке ООП НОО, ООП ООО

Приказ о внесении изменений в штатное расписание и должностные инструкции учителей предметников, заместителя директора, курирующего вопросы введения обновленных ФГОС, педагогов дополнительного образования

Приказ об утвеждении учебного плана

Приказ об утверждении плана внеурочной деятельности

Приказ о включении во внутреннюю систему оценки качества образования мероприятий по контролю за введением обшовленных ФГОС

Приказ об утверждении критериев и показателей мониторинга готовности учителя в реализации обновленных ФГОС

Обновленный ФГОС  СОО

Приказ МКУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ №153 от 09.03.2023 г. «Об утверждении муниципального плана мероприятий, направленных на введение обновленного ФГОС СОО в общеобразовательных организациях Черемшанского муниципального района»

План - график ("Дорожная карта") подготовки  к  введению обновленного ФГОС СОО в общеобразовательных организациях Черемшанского муниципального района,реализующих образзовательные программы среднего общего образования..

План - график ("Дорожная карта") подготовки к введению обновленного ФГОС СОО в МБОУ "Аккиреевская СОШ" Черемшанского муниципального района,реализующих образовательные программы среднего общего образования  (приказ №45 от 16.03.2023 г.)

План - график мероприятий по введению обновленного федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования в МБОУ "Аккиреевская СОШ" Черемшанского муниципального района. (приказ №45 от 16.03.2023 г.)