Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аккиреевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Аккиреево, улица Школьная, дом 29
Телефон: +7(843)-964-22-62
E-Mail: akkirshool@mail.ru; akkireevo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Аккиреевская СОШ"
Руководитель: Калмыкова Людмила Александровна

Методические рекомендации по профилактике терроризма и экстремизма

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

Нормативные документы по организации антитеррористической работы в образовательном учреждении

Методические пособия по профилактике терроризма и экстремизма

Памятка руководителям по антитеррору

Пособие "Учимся соблюдать закон"

Комплект плакатов "Терроризм"

Постановление ИКМО №2128 от 25.05.2016 (Программа)

Постановление о внесении изменений июль 2018 после корректоров

Разъяснение основ российского законодательства в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

Указ презедента РФ " О неотложных мерах по повышению эффективности броьбы с терроризмом"

ФЗ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Характерные признаки современного терроризма.

Дополнительная общеобразовательная программа "Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма"

Письмо Минобрнауки России от 11 сентября 2015 г. №08-1457 "О проведении Всероссийского урока по основам безопасности жизнедеятельности (16.09.2015 г.)

Ссылка на портал детской безопасности МЧС России "СПАС-ЭКСТРИМ http://spas-extreme.ru/

Ссылка на детский журнал "СПАСАЙКИН" http://spasay-kin.ru/

Каталог литературы по антитеррористической тематике для публичных библиотек

Разъяснение основ российского законодательства в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений (методические рекомендации)