Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аккиреевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Аккиреево, улица Школьная, дом 29
Телефон: +7(843)-964-22-62
E-Mail: akkirshool@mail.ru; akkireevo.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Аккиреевская СОШ"
Руководитель: Калмыкова Людмила Александровна

Романовская Наталья Петровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Компетенции педагогического работника: особенности преподавания естественно-научных предметов (физика, химия, биология) согласно требованиям обновленных ФГОС

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

биология с основами сельского хозяйства

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МБОУ «Аккиреевская СОШ» 2018 г., 2019 г., 2020 г., 2021 г., 2022 г., 2023 г.
Почетная грамота МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ, приказ №23 от 29.01.2019 г.
Почетная грамота МБОУ «Аккиреевская СОШ» Черемшанского муниципального района РТ за успехи по подготовке обучающихся выпускных 9,11 классов к государственной итоговой аттестации (ГИА) 2019 года. Регистрационный № 152 от 29 июня 2019 г.
Почетная грамота МБОУ «Аккиреевская СОШ» Черемшанского муниципального района РТ за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, приказ № 113 от 26.12.2020 г.
Почетная грамота МБОУ «Аккиреевская СОШ» Черемшанского муниципального района РТ за успехи по подготовке учащихся выпускных 9,11 классов к итоговой аттестации (ГИА), регистрационный №162 от 15.06.2020 г.
Диплом победителя в номинации «Пробуждение природы» Республиканского видеоконкурса в VK «У природы нет плохой погоды» в рамках республиканского конкурса "Эковесна 2022 г."
Почетная грамота МБОУ «Аккиреевская СОШ» Черемшанского муниципального района РТ за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, регистрационный № 36 от 2 марта 2023 г.
Почетная грамота МБОУ «Аккиреевская СОШ» Черемшанского муниципального района РТ за подготовку победителей и призеров муниципальных, Республиканских и Всероссийских конкурсах, регистрационный № 36 от 2 марта 2023 г.
Почетная грамота МБОУ «Аккиреевская СОШ» Черемшанского муниципального района РТ за успехи по подготовке выпускного 9 класса к итоговой аттестации (ГИА), регистрационный №158 от 28.06.2023 г.
Почетная грамота МКУ "Отдел образования" исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ за подготовку и проведение мастер-класса «Значение растений в жизни человека» в рамках республиканского семинара «Центр «Точка роста» - ресурс формирования и развития современных цифровых компетенций обучающихся и педагогов», приказ №703 от 26.12.2022 г.
Почетная грамота МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ за высокие результаты обучающихся по итогам ОГЭ (средняя оценка по биологии – 5), приказ № 453 от 15.08.2023 г.
Почетная грамота Главы Черемшанского муниципального района РТ за многолетний добросовестный труд, достойный вклад в развитие системы образования района, 2023 г.