Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Мещеряковский детский сад Буинского района Республики Татарстан»

Решаем вместе

Адрес: 422433, Республика Татарстан, Буинский район, д. Мещеряково, ул. Мусы Джалиля, дом 109
Телефон: +7(843)-744-06-04
E-Mail: mecheryk-bua@mail.ru, Buinskiy.Meshheryako@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Мещеряковский детский сад"
Руководитель: Шакирова Гузелия Минисаяровна
Год основания учреждения: 1989

Вакантные места для приема (перевода)/Кабул итү эчен вакытлы урыннар

Вакантные места по приему и переводу детей дошкольного возраста в МБДОУ «Мещеряковский детский сад» на 01.06.2022 года

О количестве вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.

О количестве вакантных мест для приёма (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов – 7 ч.

О количестве вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.

О количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Навигация по спецразделу