Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Мещеряковский детский сад Буинского района Республики Татарстан»

Адрес: 422433, Республика Татарстан, Буинский район, д. Мещеряково, ул. Мусы Джалиля, дом 109
Телефон: +7(843)-744-06-04
E-Mail: mecheryk-bua@mail.ru, Buinskiy.Meshheryako@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Мещеряковский детский сад"
Руководитель: Шакирова Гузелия Минисаяровна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 4 воспитанников (иностранные граждане отсутствует)/ 4 тэрбиялэнуче (чит ил гражданныры юк)
У нас учат: 2 педагога/ 2 мегаллим

Основные сведения/Төп мәглүматлар

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Мещеряковский детский сад Буинского муниципального района Республики Татарстан.

Сокращенное наименование: МБДОУ «Мещеряковский детский сад».

Дата создания образовательной организации: функционирует с августа 1989 года

Учредителем Учреждения является Буинский муниципальный район Республики Татарстан, от имени и в интересах которого действует Исполнительный комитет Буинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес  Учредителя (юридический и фактический):  422430, Республика Татарстан, г. Буинск, ул. Жореса, дом 110а.

Координацию и регулирование деятельности Учреждения в соответствии с установленной компетенцией осуществляет мунмципальное казенное учреждение "Управление образования Буинского муниципального района».

Местонахождение образовательной организации: Республика Татарстан, Буинский муниципальный  район, д.Мещеряково, улица Мусы Джалиля, дом 109

Режим работы образовательного учреждения устанавливается Учредителем, исходя из потребностей населения в образовательных услугах. В настоящее время в учреждении функционирует 1 группа 12-ти часового режима пребывания.

График работы: понедельник – пятница – рабочие, с 07.00 до 19.00 часов

суббота, воскресенье, праздничные дни – выходные

Контактный телефон: 8(84374) 4-06-04

Адрес электронной почты: mecheryk-bua@mail.ru

Адрес офиуиального сайта:  https://edu.tatar.ru/buinsk/bua-mesheryakovo/dou

Место осуществления образовательной деятельности: 422433, Республика Татарстан, Буинский район, д.Мещеряково, ул.Мусы Джалиля, 109.

Место осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляем.

Место осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляем.

Место осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляем.

Место проведения практики: не осуществляем.

Место проведения практической подготовки обучающихся: не осуществляем.

Место проведения государственной итоговой аттестации: не осуществляем.

Филиалы образовательной организации: филиалов нет.

Представительства образовательной организации: представительств нет.

Навигация по спецразделу