Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Короткое название: Центр детского технического творчества
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 1185 человек
У нас учат: 31 педагог

Сетевое взаимодействие

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности с Бугульминским филиалом ФГБОУ ВО "Казанский национальный исследовательский технологический университет" Соглашение

Соглашение МБОУ лицей№2.docx  Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы  "Юные инспектора движения",  "Техническое моделирование"https://yadi.sk/i/0vz1hyrcYEx86Q

Соглашение МБОУ СОШ№3.docx Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы "Творчество юных" ,"Мастерство и творчество"

Соглашение МБОУ СОШ №/4  Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы "Умная бумага" , "Волшебство своими руками"

Соглашение МБОУ гимназия №/7.docx Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы  "Творческая мастерская" , "Город мастеров"

Соглашеие МБОУ СОШ № 9.docx  Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы "В мире технического творчества" , "Проектная деятельность"

Соглашение МБОУ СОШ 13.docx Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Юные инспектора движения"

Соглашение МБОУ гимназия  №14.docx Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мастерство и творчество"

СОГЛАШЕНИЕ МБОУ ООШ12/СОГЛАШЕНИЕ ООШ12.docx  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Бумажные затеи"

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности с НТУ ООО "ТНГ-Групп" СОГЛАШЕНИЕ .pdf Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Радиоэлектроника"