Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Центр детского технического творчества
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 1185 человек
У нас учат: 31 педагог

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Гаврилин Андрей Сергеевич Авиамоделирование Авиамоделирование
Подгруппа: 3 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ ЦДТТ 10:00
12:00
2 Веряскина Ирина Юрьевна Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование
Подгруппа: 1 группа
12.04.2021
понедельник
база ГАПОУ "БМТ" 11:00
13:00
3 Леонова Елена Викторовна Юные инспектора движения Юные инспектора движения
Подгруппа: 1 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ лицей №2 11:45
13:45
2 Родионова Елена Викторовна Технический дизайн Технический дизайн
Подгруппа: 1 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ СОШ №4 11:55
13:55
1 Рябых Людмила Викторовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ ЦДТТ 12:00
14:00
3 Веряскина Ирина Юрьевна Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование
Подгруппа: 3 группа
12.04.2021
понедельник
база ГАПОУ "БМТ" 13:00
15:00
3 Мазлов Сергей Николаевич Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ Сокольская ООШ 13:00
15:00
1 Чернова Наталья Петровна проектная деятельность проектная деятельность
Подгруппа: 1 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ СОШ №9 13:00
15:00
1 Гаврилин Андрей Сергеевич Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 4 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ ЦДТТ 13:00
15:00
2 Родионова Елена Викторовна Технический дизайн Технический дизайн
Подгруппа: 2 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ СОШ №4 13:55
15:55
3 Рябых Людмила Викторовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 3 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ гимназия №14 14:00
16:00
2 Соколова Ольга Александровна Технический дизайн Технический дизайн
Подгруппа: 1 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ Карабашская СОШ 14:00
16:00
2 Леонова Елена Викторовна Юные инспектора движения Юные инспектора движения
Подгруппа: 2 группа
12.04.2021
понедельник
База МБОУ СОШ 13 14:00
16:00
1 Ибрагимова Лариса Хайдаровна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
12.04.2021
понедельник
Начально-техническое моделирование - база ГБС(К)ОУ"Школа №10" 14:00
16:00
2 Осипов Антон Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: 4 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ ЦДТТ 15:00
17:00
3 Богомазова Наталья Ивановна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
12.04.2021
понедельник
База СОШ №3 15:00
17:00
1 Решетников Петр Сергеевич Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ Сокольская ООШ 15:00
17:00
1 Гаврилин Андрей Сергеевич Авиамоделирование Авиамоделирование
Подгруппа: 1 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ ЦДТТ 15:15
17:15
3 Рябых Людмила Викторовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 5 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ гимназия №14 16:00
18:00
1 Желованов Павел Валентинович Автотехническое моделирование Автотехническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ Наратлинская ООШ 16:00
18:00
2 Желованов Павел Валентинович Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
12.04.2021
понедельник
база МБОУ Наратлинская ООШ 17:30
19:30
2 Леонова Елена Викторовна Юные инспектора движения Юные инспектора движения
Подгруппа: 3 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ лицей №2 08:15
10:15
2 Осипов Антон Александрович Промышленная робототехника Промышленная робототехника
Подгруппа: 1 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ ЦДТТ 09:00
11:00
1 Гаврилин Андрей Сергеевич Авиамоделирование Авиамоделирование
Подгруппа: 3 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ ЦДТТ 10:00
12:00
2 Осипов Антон Александрович Промышленная робототехника Промышленная робототехника
Подгруппа: 2 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ ЦДТТ 11:00
13:00
1 Максимова Елена Анасовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ СОШ №4 12:00
14:00
3 Леонова Елена Викторовна Юные инспектора движения Юные инспектора движения
Подгруппа: 4 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ ЦДТТ 12:50
14:50
2 Рябых Людмила Викторовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ гимназия №14 13:00
15:00
2 Чуйкова Светлана Михайловна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ СОШ №9 13:00
15:00
1 Чернова Наталья Петровна проектная деятельность проектная деятельность
Подгруппа: 2 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ ЦДТТ 13:00
15:00
1 Положенцева Елена Романовна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ Сокольская ООШ 13:20
15:20
1 Гаврилин Андрей Сергеевич Авиамоделирование Авиамоделирование
Подгруппа: 1 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ ЦДТТ 13:30
15:30
2 Салягин Виталий Александрович Фото видео дизайн Фото видео дизайн
Подгруппа: 2 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ ЦДТТ 14:00
16:00
2 Осипов Антон Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: 3 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ СОШ №9 14:00
16:00
2 Тихонов Олег Иванович Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
13.04.2021
вторник
База МБОУ СОШ №1 14:00
16:00
1 Максимова Елена Анасовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ СОШ №4 14:00
16:00
1 Просвиркина Надежда Владимировна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 1 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ гимназия № 7 14:00
15:45
1 Ибрагимова Лариса Хайдаровна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
13.04.2021
вторник
Начально-техническое моделирование - база ГБС(К)ОУ"Школа №10" 14:50
16:50
2 Чуйкова Светлана Михайловна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ СОШ №9 15:00
17:00
3 Богомазова Наталья Ивановна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
13.04.2021
вторник
База СОШ №3 15:00
17:00
1 Решетников Петр Сергеевич Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ Сокольская ООШ 15:00
17:00
2 Веряскина Ирина Юрьевна Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование
Подгруппа: 2 группа
13.04.2021
вторник
база ГАПОУ "БМТ" 15:30
17:30
3 Салягин Виталий Александрович Фото видео дизайн Фото видео дизайн
Подгруппа: 1 группа
13.04.2021
вторник
база МБОУ ЦДТТ 16:00
18:00
2 Веряскина Ирина Юрьевна Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование
Подгруппа: 1 группа
14.04.2021
среда
база ГАПОУ "БМТ" 11:00
13:00
2 Рябых Людмила Викторовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ гимназия №14 12:00
14:00
3 Леонова Елена Викторовна Юные инспектора движения Юные инспектора движения
Подгруппа: 4 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ ЦДТТ 12:50
14:50
2 Чуйкова Светлана Михайловна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ СОШ №9 13:00
15:00
3 Мазлов Сергей Николаевич Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ Сокольская ООШ 13:00
15:00
1 Чернова Наталья Петровна проектная деятельность проектная деятельность
Подгруппа: 2 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ ЦДТТ 13:00
15:00
1 Просвиркина Надежда Владимировна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 3 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ ЦДТТ 13:00
14:45
3 Веряскина Ирина Юрьевна Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование
Подгруппа: 4 группа
14.04.2021
среда
база ГАПОУ "БМТ" 13:30
15:30
1 Гаврилин Андрей Сергеевич Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: Группа 5
14.04.2021
среда
база МБОУ СОШ №4 13:30
15:30
2 Салягин Виталий Александрович Фото видео дизайн Фото видео дизайн
Подгруппа: 2 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ ЦДТТ 14:00
16:00
1 Стуликова Галия Равильевна Архитектурный дизайн Архитектурный дизайн
Подгруппа: 2 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ гимназия № 7 14:00
15:50
1 Рябых Людмила Викторовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 4 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ СОШ №9 14:00
16:00
3 Гафурова Лидия Лиориевна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 3 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ гимназия № 7 14:00
15:45
1 Ибрагимова Лариса Хайдаровна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
14.04.2021
среда
Начально-техническое моделирование - база ГБС(К)ОУ"Школа №10" 14:00
16:00
1 Тихонов Олег Иванович Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
14.04.2021
среда
База МБОУ СОШ №1 14:00
16:00
2 Осипов Антон Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: 4 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ ЦДТТ 15:00
17:00
2 Чуйкова Светлана Михайловна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ СОШ №9 15:00
17:00
3 Богомазова Наталья Ивановна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
14.04.2021
среда
База СОШ №3 15:00
17:00
1 Решетников Петр Сергеевич Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ Сокольская ООШ 15:00
17:00
1 Просвиркина Надежда Владимировна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 4 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ ЦДТТ 15:00
16:45
1 Гаврилин Андрей Сергеевич Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: Группа 6
14.04.2021
среда
база МБОУ СОШ №4 15:30
17:30
1 Гафурова Лидия Лиориевна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ гимназия № 7 15:45
17:45
1 Стуликова Галия Равильевна Архитектурный дизайн Архитектурный дизайн
Подгруппа: 1 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ гимназия № 7 15:50
17:50
3 Салягин Виталий Александрович Фото видео дизайн Фото видео дизайн
Подгруппа: 1 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ ЦДТТ 16:00
18:00
1 Желованов Павел Валентинович Автотехническое моделирование Автотехническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
14.04.2021
среда
база МБОУ Наратлинская ООШ 17:00
19:00
2 Леонова Елена Викторовна Юные инспектора движения Юные инспектора движения
Подгруппа: 3 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ лицей №2 08:15
10:15
2 Осипов Антон Александрович Промышленная робототехника Промышленная робототехника
Подгруппа: 1 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ ЦДТТ 09:00
11:00
1 Пешкова Марина Алексеевна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ лицей №2 10:40
12:40
2 Осипов Антон Александрович Промышленная робототехника Промышленная робототехника
Подгруппа: 2 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ ЦДТТ 11:00
13:00
2 Родионова Елена Викторовна Технический дизайн Технический дизайн
Подгруппа: 1 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ СОШ №4 11:55
13:55
1 Пешкова Марина Алексеевна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ лицей №2 12:40
14:40
2 Леонова Елена Викторовна Юные инспектора движения Юные инспектора движения
Подгруппа: 2 группа
15.04.2021
четверг
База МБОУ СОШ 13 12:50
14:50
1 Рябых Людмила Викторовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ ЦДТТ 13:00
15:00
2 Вдовина Марина Васильевна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ ЦДТТ 13:00
15:00
1 Максимова Елена Анасовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ СОШ №4 13:00
15:00
1 Просвиркина Надежда Владимировна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 3 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ ЦДТТ 13:30
15:15
1 Гаврилин Андрей Сергеевич Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: Группа 5
15.04.2021
четверг
база МБОУ СОШ №4 13:30
15:30
2 Родионова Елена Викторовна Технический дизайн Технический дизайн
Подгруппа: 2 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ СОШ №4 13:55
15:55
2 Салягин Виталий Александрович Фото видео дизайн Фото видео дизайн
Подгруппа: 3 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ ЦДТТ 14:00
16:00
2 Осипов Антон Александрович Робототехника Робототехника
Подгруппа: 3 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ СОШ №9 14:00
16:00
2 Тихонов Олег Иванович Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
15.04.2021
четверг
База МБОУ СОШ №1 14:00
16:00
1 Стуликова Галия Равильевна Архитектурный дизайн Архитектурный дизайн
Подгруппа: 1 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ гимназия № 7 14:00
15:50
1 Гафурова Лидия Лиориевна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ гимназия № 7 14:00
15:45
1 Положенцева Елена Романовна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ Сокольская ООШ 14:00
16:00
1 Захаров Олег Григорьевич Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ Малобугульминская СОШ 14:00
16:00
2 Вдовина Марина Васильевна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ ЦДТТ 15:00
17:00
3 Леонова Елена Викторовна Юные инспектора движения Юные инспектора движения
Подгруппа: 5 группа
15.04.2021
четверг
база СОШ №13 15:00
17:00
1 Рябых Людмила Викторовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 4 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ СОШ №9 15:00
17:00
1 Максимова Елена Анасовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ СОШ №4 15:00
17:00
3 Богомазова Наталья Ивановна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
15.04.2021
четверг
База СОШ №3 15:00
17:00
1 Решетников Петр Сергеевич Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ Сокольская ООШ 15:00
17:00
1 Просвиркина Надежда Владимировна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 4 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ ЦДТТ 15:00
16:45
3 Веряскина Ирина Юрьевна Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование
Подгруппа: 3 группа
15.04.2021
четверг
база ГАПОУ "БМТ" 15:30
17:30
1 Гаврилин Андрей Сергеевич Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: Группа 6
15.04.2021
четверг
база МБОУ СОШ №4 15:30
17:30
3 Гафурова Лидия Лиориевна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 3 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ гимназия № 7 15:45
17:45
1 Стуликова Галия Равильевна Архитектурный дизайн Архитектурный дизайн
Подгруппа: 3 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ гимназия № 7 15:50
17:50
3 Салягин Виталий Александрович Фото видео дизайн Фото видео дизайн
Подгруппа: 4 группа
15.04.2021
четверг
база МБОУ ЦДТТ 16:00
18:00
1 Пешкова Марина Алексеевна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ лицей №2 10:40
12:40
1 Пешкова Марина Алексеевна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ лицей №2 12:40
14:40
3 Рябых Людмила Викторовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 3 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ гимназия №14 13:00
15:00
2 Вдовина Марина Васильевна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ ЦДТТ 13:00
15:00
3 Веряскина Ирина Юрьевна Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование
Подгруппа: 4 группа
16.04.2021
пятница
3-Dмоделирование.База БМТ 13:30
15:30
1 Гаврилин Андрей Сергеевич Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 4 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ ЦДТТ 13:30
15:30
2 Салягин Виталий Александрович Фото видео дизайн Фото видео дизайн
Подгруппа: 3 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ ЦДТТ 14:00
16:00
2 Соколова Ольга Александровна Технический дизайн Технический дизайн
Подгруппа: 1 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ Карабашская СОШ 14:00
16:00
3 Леонова Елена Викторовна Юные инспектора движения Юные инспектора движения
Подгруппа: 5 группа
16.04.2021
пятница
база СОШ №13 14:00
16:00
1 Ибрагимова Лариса Хайдаровна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
16.04.2021
пятница
Начально-техническое моделирование - база ГБС(К)ОУ"Школа №10" 14:00
16:00
1 Тихонов Олег Иванович Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
16.04.2021
пятница
База МБОУ СОШ №1 14:00
16:00
1 Чернова Наталья Петровна проектная деятельность проектная деятельность
Подгруппа: 1 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ СОШ №9 14:00
16:00
1 Захаров Олег Григорьевич Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ Малобугульминская СОШ 14:00
16:00
1 Просвиркина Надежда Владимировна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 2 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ гимназия № 7 14:00
15:45
3 Рябых Людмила Викторовна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 5 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ гимназия №14 15:00
17:00
2 Вдовина Марина Васильевна Начально-техническое моделирование Начально-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ ЦДТТ 15:00
17:00
3 Богомазова Наталья Ивановна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 3 группа
16.04.2021
пятница
База СОШ №3 15:00
17:00
2 Веряскина Ирина Юрьевна Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование Техническое творчество с основами изобретательства. 3-D моделирование
Подгруппа: 2 группа
16.04.2021
пятница
база ГАПОУ "БМТ" 15:30
17:30
1 Гаврилин Андрей Сергеевич Авиамоделирование Авиамоделирование
Подгруппа: 2 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ ЦДТТ 15:30
17:30
3 Салягин Виталий Александрович Фото видео дизайн Фото видео дизайн
Подгруппа: 4 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ ЦДТТ 16:00
18:00
2 Желованов Павел Валентинович Столярно-техническое моделирование Столярно-техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
16.04.2021
пятница
база МБОУ Наратлинская ООШ 17:00
19:00
1 Просвиркина Надежда Владимировна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 2 группа
17.04.2021
суббота
база МБОУ гимназия № 7 10:00
11:45
3 Леонова Елена Викторовна Юные инспектора движения Юные инспектора движения
Подгруппа: 1 группа
17.04.2021
суббота
база МБОУ лицей №2 10:30
12:30
1 Просвиркина Надежда Владимировна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 1 группа
17.04.2021
суббота
база МБОУ гимназия № 7 12:00
13:45
3 Попова Наталья Ивановна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
17.04.2021
суббота
база МБОУ ЦДТТ 13:00
14:00
1 Гаврилин Андрей Сергеевич Авиамоделирование Авиамоделирование
Подгруппа: 2 группа
17.04.2021
суббота
база МБОУ ЦДТТ 13:00
15:00
3 Салягин Виталий Александрович Фото видео дизайн Фото видео дизайн
Подгруппа: 5 группа
17.04.2021
суббота
база МБОУ ЦДТТ 14:00
16:00
3 Попова Наталья Ивановна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
17.04.2021
суббота
база МБОУ ЦДТТ 14:00
16:00
1 Стуликова Галия Равильевна Архитектурный дизайн Архитектурный дизайн
Подгруппа: 3 группа
17.04.2021
суббота
база МБОУ гимназия № 7 14:00
15:50
1 Гафурова Лидия Лиориевна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
17.04.2021
суббота
база МБОУ гимназия № 7 14:00
15:45
3 Богомазова Наталья Ивановна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 3 группа
17.04.2021
суббота
База СОШ №3 15:00
17:00
1 Гафурова Лидия Лиориевна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
17.04.2021
суббота
база МБОУ гимназия № 7 15:45
17:45
1 Стуликова Галия Равильевна Архитектурный дизайн Архитектурный дизайн
Подгруппа: 2 группа
17.04.2021
суббота
база МБОУ гимназия № 7 15:50
17:50
3 Салягин Виталий Александрович Фото видео дизайн Фото видео дизайн
Подгруппа: 6 группа
17.04.2021
суббота
база МБОУ ЦДТТ 16:00
18:00
1 Жилин Сергей Анатольевич Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
17.04.2021
суббота
база МБОУ ЦДТТ 16:00
18:00
3 Салягин Виталий Александрович Фото видео дизайн Фото видео дизайн
Подгруппа: 5 группа
18.04.2021
воскресенье
база МБОУ ЦДТТ 10:00
12:00
3 Попова Наталья Ивановна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
18.04.2021
воскресенье
база МБОУ ЦДТТ 11:00
13:00
3 Салягин Виталий Александрович Фото видео дизайн Фото видео дизайн
Подгруппа: 6 группа
18.04.2021
воскресенье
база МБОУ ЦДТТ 12:00
14:00
3 Попова Наталья Ивановна Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 2 группа
18.04.2021
воскресенье
база МБОУ ЦДТТ 13:00
15:00
1 Жилин Сергей Анатольевич Техническое моделирование Техническое моделирование
Подгруппа: 1 группа
18.04.2021
воскресенье
база МБОУ ЦДТТ 14:00
16:00