Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Короткое название: Центр детского технического творчества
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 1185 человек
У нас учат: 31 педагог

Информация о деятельности базовой площадки

В рамках Соглашений между Министерством образования и науки РТ и Бугульминским муниципальном районом РТ о предоставлении из бюджета Республики Татарстан субсидий и бюджету Бугульминского муниципального района на софинансирование расходов, связанных с реализацией проекта по созданию базовой площадки научно-технического творчества в рамках реализации мероприятий на 2013 год Стратегии развития образования Республики Татарстан на 2010-2015гг. "Килэчэк" - "Будущее" была выделена сумма в размере 1 450 204 руб. и назначен куратором базовой площадки Владимирова Л.В. - ведущий специалист Управления образованием исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан.

Работа всех объединений проводится согласно образовательных программ, утвержденных Методическим советом ЦДТТ. Программы адаптированные, срок реализации - 3 года. С 1 сентября 2013 года введены новые образовательные программы по направлениям: Робототехника и лего-конструирование, авиамоделирование, автомоделирование, техническое творчество с основами изобретательства.

Отчет о расходовании средств  /upload/storage/org649/files/отчет(19).jpg

На 25.12.2013 года средства в размере 1 450 204,00 руб. освоены в полном объеме.

/upload/storage/org649/files/Отчет по Базовой площадке 2017-2018г_ (Автосохраненный) - копия.docx

На основании мониторинга деятельности базовых площадок научно-технического творчества, созданных в муниципальных образованиях по итогам грантовой поддержки 2013 г. в рамках проекта "Школа после уроков" МБОУ ДОД ЦДТТ Бугульминского муниципального района из 38 учреждений занял 3 место.

По результатам мониторинга базовых площадок по участию в стажировках  МБОУ ДОД ЦДТТ Бугульминского муниципального района из 38 учреждений занял 4 место.

По итогам рейтинга УДОД по суммарной результативности участияобучающихся в республиканских конкурсных мероприятиях в 2012-2013 уч.годду  МБОУ ДОД ЦДТТ Бугульминского муниципального района из 159 учреждений занял 15 место.

/upload/storage/org649/files/Отчет по Базовой площадке.docx

Отчет по базовой площадке и оценка эффективности  /upload/storage/org649/files/Документ Microsoft Word(225)(1).doc