С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423230, Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица Алексея Кольцова, 3
Телефон: 8(85594) 9-06-84
E-Mail: 1376000003@tatar.mail.ru
Короткое название: Детский сад № 39
Руководитель: Продубнова Любовь Александровна
Год основания учреждения: 1955
У нас учатся: 71 ребенок

Продубнова Любовь Александровна

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление развитием дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

"Дошкольная педагогика и психология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Министерства образования и науки 2013г
Нагрудный знак "Заслуги в образовании" 2021г.

тел.: 8(85594)9-06-84/ e-mail: mdou39bug@mail.ru
Образование: Высшее
Набережночелнинский государственный педагогический институт, 2004 год/ ИВС 0523905/ специальность "Дошкольная педагогика и психология"

Повышение квалификации (год, тема, учреждение):
2018 год, «Управление развитием дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»/ Институт развития дошкольного образования (г. Казань)

Профессиональная переподготовка:
2011 год, "Менеджмент в образовании"/ Институт экономики, управления и права (г. Казань)
_____________________________________________________________