С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423230, Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица Алексея Кольцова, 3
Телефон: 8(85594) 9-06-84
E-Mail: 1376000003@tatar.mail.ru
Короткое название: Детский сад № 39
Руководитель: Продубнова Любовь Александровна
Год основания учреждения: 1955
У нас учатся: 71 ребенок

Изучаем татарский язык / Без татарча сөйләшәбез

Закон от 08.07.1992 N 1560-XII (ред. от 03.03.2012) "О государственных языках Республики Татарстан и других языках в Республике Татарстан".pdf

В рамках стратегии развития образования в Республики Татарстан на 2010 – 2015 годы «Килəчəк» - «Будущее» Министерство образования и науки РТ обеспечивает дошкольные образовательные учреждения современными инновационными образовательными технологиями, в том числе учебно – методическими комплексами по обучению детей двум государственным языкам Республики Татарстан (методические пособия, демонстрационный и раздаточный материал, рабочие тетради для детей, аудио и видео пособия).

Вновь разработанные УМК размещены на официальном сайте Министерство образования и науки РТ (www.mon.tatarstan.ru) в разделе «Дошкольное образование».
В информационной системе «Электронное образование в Республике Татарстан» в разделе «Татарский язык» размещены   МУЛЬТФИЛЬМЫ   на татарском языке для использования в образовательной деятельности.

Хрестоматии и методические пособия для педагогов и родителей   http://mon.tatarstan.ru/rus/hrestomatiya.htm

Учебно-методические комплексы по обучению двум государственным языкам http://mon.tatarstan.ru/rus/umk_doshkolniki.htm

Гимн.docx

Как поддержать интерес у ребенка к изучению второго языка.doc