С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423230, Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица Алексея Кольцова, 3
Телефон: 8(85594) 9-06-84
E-Mail: 1376000003@tatar.mail.ru
Короткое название: Детский сад № 39
Руководитель: Продубнова Любовь Александровна
Год основания учреждения: 1955
У нас учатся: 71 ребенок

Структура и органы управления образовательной организацией/ҖИТӘКЛӘҮ ОРГАННАРЫ СТРУКТУРАСЫ

СТРУКТУРА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Учредителем  и собственником   Учреждения является:

Муниципальное образование «Бугульминский муниципальный район» Республики Татарстан, полномочия которого делегированы Исполнительному комитету  Бугульминского муниципального района Республики Татарстан, в лице его руководителя

• ГЕРШИКОВ АРТУР МИХАЙЛОВИЧ

(Зарегистрированный Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Татарстан, ОГРН 1051689013441 от 30.12.2005 г./ ИНН 1645019735)

Адрес: 423230 Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица Гафиатуллина, 7

Телефон:   8(85594) 4-36-22      Факс:8 (85594) 4-36-78

Сайт: https://bugulma.tatarstan.ru/13/administer/execute_commitee/director.htm

Электронная почта: ispolkom.bugulma@tatar.ru

_______________________________________________

Заместитель руководителя Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района - начальник управления образования – Кульбеда Валентина Васильевна

Адрес: 423230 Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица 14-Павших, 39

Телефон: +7 (85594) 6-55-90

Сайт: http://bugulma.tatar.ru/rus/zamestitel-rukovoditelya-ispolnitelnogo-komiteta.htm

Электронная почта: valentina.kulbeda@tatar.ru

Заведуюшая: Продубнова Любовь Александровна

Адрес: 423231Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица Алексея Кольцова, 3

Телефон: +7 (85594) 9-06-84

Сайт https://edu.tatar.ru/bugulma/dou39

Электронная почта:  Love-39detsad@eandex.ru

МБДОУ № 39 "Соловушка" структурных подразделений и положений о структурных подразделениях не имеет.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с:

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является Заведующая Учреждением, которая осуществляет руководство Учреждением в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами, Уставом Учреждения.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Педагогический Совет Учреждения; Совет; Учреждения Общее собрание работников Учреждения. Коллегиальные органы управления Учреждением создаются и действуют в соответствии с Уставом.

Педагогический совет является действующим коллегиальным органом управления, осуществляющим общее руководство образовательной деятельностью Учреждения. В состав Педагогического совета входят все работники, состоящие в трудовых отношениях с Учреждением.

Совет Учреждения - коллегиальный орган Учреждения, осуществляющий государственно-общественное управление Учреждением. Совет Учреждения представляет интересы всех участников образовательных отношений и иных лиц, заинтересованных в развитии Учреждения.

Положение о Совете Учреждения.pdf

Общее собрание  является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждения, членами которого являются все работники Учреждения, состоящие в трудовых отношениях с Учреждением.

Положение об Общем собрании работников.pdf

Педагоги Учреждения в своей работе выполняют следующие функции:

• Планируют и осуществляют воспитательно-образовательную работу в соответствии с программой;
  • Ведут работу с родителями по вопросам воспитания детей в семье, привлекает их к активному сотрудничеству с детским садом. Активно работают с родительским комитетом и отдельными родителями, обеспечивая создание необходимых условий в помещениях группы и на участке для успешной реализации воспитательно-образовательной программы;
  • Участвуют в педагогических советах Учреждения, методических объединениях, организуют смотры-конкурсы и выставки детских работ к дням открытых дверей, проводят родительские собрания, участвуют в праздниках;
  • Осуществляют работу, направленную на предупреждение и профилактику детских дорожно-транспортных происшествий, пожарной безопасности и т.п.;
  • Ведут физкультурно-оздоровительную работу с воспитанниками, привлекая к принципам ЗОЖ и родителей дошкольников.

Заведующая хозяйством отвечает за сохранность здания дошкольного Учреждения и имущества, организует материально-техническое снабжение педагогического процесса, обеспечивает чистоту и порядок в помещениях детского сада и на участке, противопожарную безопасность и организацию труда обслуживающего персонала.

Старшая медицинская сестра контролируют санитарное состояние помещений и участка дошкольного Учреждения, соблюдение санитарно-противоэпидемического режима, качество доставляемых продуктов, организацию питания и качество приготовления пищи, обеспечивают медицинское обслуживание детей, проводят санитарно-просветительскую работу среди работников Учреждения и родителей, принимают участие в организации оздоровительной работы с детьми.

________________________________________________________________________________________________________________________

Навигатор по «Специальному разделу ДОУ»: