С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423230, Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица Алексея Кольцова, 3
Телефон: 8(85594) 9-06-84
E-Mail: 1376000003@tatar.mail.ru
Короткое название: Детский сад № 39
Руководитель: Продубнова Любовь Александровна
Год основания учреждения: 1955
У нас учатся: 71 ребенок

Уровни образования, формы и сроки обучения

В связи с отсутствием в Учреждении детей с ОВЗ адаптированная образовательная программа не имеется.

Образовательная программа ДС 39-  Титульный лист.pdf

Основная общеобразовательная программа дс 39, разработанная в соответствии с ФГОС и ФОП.pdf

Краткая презентация ООП.pdf

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Учебный план является нормативным документом, устанавливающим перечень образовательных областей и объем учебного времени, отводимого на проведение непосредственно организованной образовательной деятельности. Основная цель учебного плана регламентировать непосредственно образовательную деятельность в ДОУ, определить её направленность, установить виды и формы организации, их количество в неделю.  В состав Детского сада № 18  входят 7 групп общеразвивающей направленностии . Учебный план составлен в соответствии с нормативными документами: Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» (пункты 1, 6 статьи 12; пункты 2, 3,6 статьи 28; пункты 1, 2, 4, 5, 6, 8 статьи 33; пункты 1 статьи 34; пункт 1 статьи 41; пункты 1,2, статьи 42, пункты 1,2,3 статьи 64); СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций», Уставом.

Годовой календарный учебный план.pdf

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2020-2021.docx

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

Календарный учебный график – локальный нормативный документ, регламентирующий общие требования к организации образовательного процесса в учебном году в ДОУ. Календарный учебный график разрабатывается в соответствии с: Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации»; СанПиН 2.4.1.3049-13 (от 29 мая рег. № 28564) «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях»; Уставом.

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК 2021-2022.pdf

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:

·ООП разработано на основе примерной программы "От рождения до школы"

74

за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

74

·рабочая программа в младшей  группе

·рабочая программа  средней-старшей  группы

15

15

·рабочая программа татарской  группы