• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» Бавлинского муниципального района РТ. Школа - центр компетенции в электронном образовании. Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "7нче санлы гомуми белем мәктәбе". Электрон белем бирүдә компетенция үзәге

E-Mail: bossh-7@mail.ru

Все школьные новости

Зимние каникулы

Опубликовано: 11.01.2016

В дни зимних каникул с учащимися школы были проведены мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни, сохранение и укрепление здоровья.

С учащимися начальных классов были организованы экскурсии в лес совместно с родителями «У леса на опушке» (1 а, 1 б классы – 50 человек), «Приключения Бабы Яги» (2 а, 3 а классы – 50 человек), «Поможем птицам» (4 а, 4 б классы – 40 человек), «В гостях у елки» (3 б – 30 человек).

Свои зимние каникулы учащиеся среднего звена также решили начать с пользой для своего здоровья. 29.12.15 г. устроили зимнюю прогулку в лес,  и заодно с радостью покатались на горке. После смеха и веселья поздравляли друг друга с Новым годом. Прогулки прошли в дружеской атмосфере, все остались довольные (5 а, 6 б, 7 а, 7 б, 8 а, 8 б классы – примерно 100 человек).

А учащиеся 5 б, 6 а, 10 классов сходили на лыжную прогулку в лес «За здоровьем на лыжах» (30 человек).

Участники школьной команды учащихся 5-6 – х классов приняли участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты» в г. Бугульма (10 человек).

Учащиеся 9,11 классов были заняты на пробных экзаменах, но в дни каникул ребята собрались, чтобы также покататься на санках с горы.