Вниманию родителей - Ата-аналар игътибарына

Прием детей в 1 класс начинается с 1 февраля и завершается не позднее 5 сентября.
Прием граждан, проживающих на территории, за которой закреплено конкретное учреждение с 1 февраля по 30 июня 2020 года.
           Для детей, не зарегистрированных на территории, за которой закреплено конкретное учреждение, при условии наличия свободных мест прием заявлений начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.
Родителям, которые хотят поступить в школу не по микрорайону необходимо следить за информацией на сайте этого образовательного учреждения или с 1 июля при наличии свободных мест подавать заявление.
           С 1 февраля подать заявление о приеме в 1 класс,
а также на перевод в другую школу можно и в электронной форме на Портале государственных и муниципальных услуг uslugi.ruЧто нужно в школу первокласснику?
Список принадлежностей для первоклассника

1.Ранец (портфель).
2.Школьная форма.
3.Сменная обувь со светлой подошвой (темная может оставлять трудно стираемые следы на полу).
4.Сумка для сменной обуви.
5.Список канцелярских товаров для первоклассника:
·         папка для тетрадей (жесткая с кнопкой) – 1 штука;
·         тетради в клетку – 10 штук;
·         тетради в косую линию – 10 штук;
·         обложки для тетрадей – 20 штук;
·         обложки для книг 1 класса – 1 упаковка;
·         подставка для книг – 1 штука;
·         закладки для книг – 5 штук;
·         пенал – 1 штука;
·         ручки с синей пастой – 3-5 штук;
·         простые карандаши – 2 штуки;
·         точилка с боксом – 2 штуки;
·         ластик – 2 штуки;
·         линейка 15-20 см – 1 штука.
6.     Принадлежности для уроков труда и рисования:
·         альбом с плотными страницами (24 – 36 листов) – 2 штуки:
·         цветные карандаши (10-12 цветов, лучше выбирать мягкие, они ярче рисуют, и ими легче раскрашивать)– 1 упаковка;
·        плотная вместительная папка для труда – 1 штука;
·         цветная бумага (лучше двусторонняя) – 2 набора;
·         цветной картон – 2 набора;
·         белый картон – 1 упаковка;
·         клей ПВА – 1 штука;
·         клей-карандаш – 1 штука;
·         кисть для клея – 1 штука;
·         пластилин – 1 упаковка;
·         дощечка для лепки – 1 штука;
·         ножницы с закругленными концами – 1 штука:
·         фартук, защитные нарукавники, клеенка на стол.

7.     Список необходимых вещей для первоклассника к уроку физкультуры
·         футболка без рисунка (цвет согласовывать с учителем)  – 1-2 штуки;
·         спортивные штаны – 1 штука;
·         кеды или кроссовки – 1 штука;
(Покупка прописей и специальных тетрадей  для всего класса сразу в конце августа, поэтому это нужно согласовывать с учителем).

Уважаемые родители!
Вы можете подать заявление в электронном виде самостоятельно или обратиться в общеобразовательное учреждение в случае отсутствия возможности выхода в Интернет.
Для самостоятельной подачи заявления о зачислении ребёнка в 1-ый класс необходима авторизация в региональной  информационной системе «Государственные услуги Республики Татарстан»  и  федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации»  ( ЕСИА).

Войти в электронный дневник через телефон возможен, скачав мобильное приложение через Play Mаркет.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах сообщает Вам, что во исполнение поручения руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (п.6 протокола поручений расширенного аппаратного совещания у Руководителя Управления от 21.03.2017 г. № 20/9) в период с 07 ноября по 17 ноября 2017г. территориальный отдел проводит «горячую линию» по вопросам школьного питания по телефонам 8(85569)56363, 8(85569)56362 с 8 00 часов до 17 00 часов.

В 10 класс вакантных мест нет.  Прием в 10 класс завершен .
В 1 класс вакантных мест нет.  Прием в 1 класс завершен .

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Прием в первый класс

Соблюдение мер пожарной безопасности в период новогодних и рождественских мероприятий

Проведение занятий в условиях пониженной температуры воздуха