С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

E-Mail: bossh-7@mail.ru

Олимпиады, НПК - Олимпиадалар,фәнни-гамәли конференцияләр

2023-2024 учебный год

Приказ МО и Н "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан в 2023-2024 учебном году"

Итоги школьного этапа

2022-2023 учебный год

Приказ МО и Н "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в РТ в 2022-2023 учебном году"

Результаты школьного этапа

Приказ «Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийской и Республиканской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году»

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

О проведении школьного этапа Всероссийской и Республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан в 2021 - 2022 учебном году

Приказ МКУ «ОО БМР РТ»

О проведении муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2021-2022 учебном году

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021 - 2022 учебном году

Искусство (МХК). ЛитератураПраво. История. Английский язык. География Физика.  Обществознание. Биология. Химия.  Физическая культура. Русский язык. ОБЖ. Экономика. Экология. Математика. Информатика.  Астраномия. Технология.

Результаты школьного  этапа республиканской олимпиады школьников  в 2021 - 2022 учебном году

Татарский язык для русскоязычных обучающихся школ с русским языком обученияИстория Татарстана и татарского народа. Геология. Татарский язык для обучающихся-татар. Родная литература.

Результаты муниципального тура ВСОШ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

О проведении школьного этапа Всероссийской и Республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан в 2020 - 2021 учебном году

Приказ МКУ «ОО БМР РТ»

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году

Искусство (МХК). ПравоЭкология. Астрономия. Экономика. Английский. Русский язык. История.  Литература. Обществознание. География. Математика. ОБЖ. Химия. Технология. Физическая культура. Биология. Физика

Результаты школьного  этапа республиканской олимпиады школьников  в 2020 - 2021 учебном году

Татарский язык для русскоязычных обучающихся школ с русским языком обученияРодной (татарский) язык для обучающихся – татар школ с русским языком обучения. Родная (татарская) литература для обучающихся – татар школ с русским языком обучения. Геология. История Татарстана и татарского народа.

Путь к Олимпу: приказ,  результативность

Школьный этап

2017-2018 учебный год

XVIII Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык»