• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» Бавлинского муниципального района РТ. Школа - центр компетенции в электронном образовании. Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "7нче санлы гомуми белем мәктәбе". Электрон белем бирүдә компетенция үзәге

E-Mail: bossh-7@mail.ru

Все школьные новости

Наша звездочка-Леванов Илья

Опубликовано: 12.11.2013

Ученик 5 а класса школы №7 Леванов Илья принял участие в Международной олимпиаде «Олимп». Организаторами Олимпиады являются Некоммерческое партнерство «Экономическое сообщество «РЭОС» и структурное подразделение Федеральный центр поддержки учащихся, проявивших выдающиеся способности «Олимп». Под руководством классного руководителя Берниковой Натальи Николаевны, Илья удачно прошел 3 заочных этапа, которые проходили весной этого года. В сентябре месяце Илья получил приглашение принять участие в очных турах данной Олимпиады. С 4 по 7 ноября Леванов Илья побывал в Москве. На Олимпиаду съехалось около 2500 участников. Из 152 учеников своей возрастной категории Илья вошел в число лучших. Его работа признана одной из лучших. Тесты включали в себя задания из всех курсов учебных предметов: математики, русского языка, литературы, природоведения и др. Леванов Илья награжден дипломом 1 степени, дипломом за активное участие в Олимпиаде, медалями «За 1 место», «За выдающиеся успехи». Мама Ильи Леванова Елена Александровна вошла в Общероссийский родительский комитет данной Олимпиады. Родители также награждены Благодарственным письмом.

У Ильи есть возможность общаться и работать с профессорами Московских ВУЗов. Мы гордимся тобой, Илья! Желаем дальнейших успехов и верим, что это только начало!

Источник: ЗД ВР