С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

E-Mail: bossh-7@mail.ru

Шарифуллина Вероника Сергеевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Психологическая экспертиза безопасности образовательной среды (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагог - психолог, учитель коррекционно-педагогической деятельности

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания