С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

E-Mail: bossh-7@mail.ru

Мустафина Зульфия Асгатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Межпредметная деятельность учителей искусства и технологии в условиях обновления ФГОС ОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании,
Родной (татарский) язык и литература

Специализация (по диплому):

Учитель черчения и рисования, учитель начальных классов, учитель родного (татарского) языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за организацию районной выставки детского творчества "Живет на свете народ счастливый - дети" (г. Бавлы) ; Диплом "Учитель цифрового века" (г. Москва); Благодарственное письмо государственного советника РТ, Председателя Попечительского совета Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры РТ М.Ш. Шаймиева (г. Казань).
Диплом победителя Международного конкурса декоративно - прикладного творчества и изобразительного искусства «Nheworldart», , 2018 год.
Диплом победителя Международного конкурс декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства «Яркое лето 2018», 2018 год.
Благодарственное письмо за подготовку победителя Международного конкурса декоративно - прикладного творчества и изобразительного искусства «Яркое лето 2018».