Адрес: 423930, РТ, г. Бавлы, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-695-25-73;+7(855)-695-25-72
E-Mail: S3.Bav@tatar.ru, school3uag@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №3 им. Ю.А. Гагарина"
Руководитель: Шафикова Ландыш Анфасовна
Год основания учреждения: 1957
У нас учатся: 368 учащихся, из них иностранных граждан 7
У нас учат: 30 педагогов; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Вручение аттестатов среднего общего образования выпускникам 2020 года - 2020 нче елда чыгарылыш сыйныф укучыларына урта гомуми белем бирү аттестатларын тапшыру

Опубликовано: 15.06.2020

Сегодня, 15 июня, состоялось торжественное вручение аттестатов среднего общего образования выпускникам 2020 года. С пожеланиями успешно сдать вупускные экзаменыи поступить в ВУЗы выступила директор школы Гильмутдинова Ф.Х., классный руководитель выпускного класса Гайнутдинова О.Н. и родитель Исаметова Г.С.

Желаем вам с пути не сбиться,
С профессией определиться,
Ошибок в жизни не бояться,
Перед проблемой не сдаваться,
На все вопросы знать ответы,
Учиться в университетах,
Любить, мечтать, творить, дружить,
Родную школу не забыть!

Бүген, 15 июнь көнне, 2020 нче елгы чыгарылыш сыйныф укучыларына урта гомуми белем бирү аттестатларын тапшыру тантанасы узды. Югары уку йортларына керү имтиханнарын уңышлы тапшыру теләкләре белән мәктәп директоры Гыйльметдинова ф. Х., чыгарылыш сыйныф җитәкчесе Гайнетдинова о. Н. һәм ата-анасы Исаметова Г. с. чыгыш ясады.

Сезгә юлдан адашмаска телибез,
Һөнәр белән билгеләнергә,
Тормыштагы хаталардан курыкмаска,
Проблема алдында бирешмәскә,