С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Смаильская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гильмутдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гыйльметдинов исемендәге Смәел урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422258, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, д. Смаиль, ул. Кирова, д. 61
Телефон: +7(843)-683-91-41
E-Mail: smail-smail82@yandex.ru