С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Смаильская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гильмутдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гыйльметдинов исемендәге Смәел урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422258, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, д. Смаиль, ул. Кирова, д. 61
Телефон: +7(843)-683-91-41
E-Mail: smail-smail82@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Смаильская СОШ им. Г.Г. Гильмутдинова"
Руководитель: Валиева Гульсина Мунировна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 100 учащихся/Бездә 100 укучы 24 воспитанников/ 24 тәрбияләнүче
У нас учат: 22 учителя/ Бездә 22 укытучы / 3 воспитателя/ 3 тәрбияче

Государственная итоговая аттестация/дәүләт йомгаклау аттестациясе

Дорожная карта ГИА-2024

Планируемые изменения в КИМ ЕГЭ 2024 года

Планируемые изменения в КИМ ОГЭ 2024 года

Результаты экзаменов будут размещаться на сайте ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в разделе «Участник ЕГЭ» или «Участник ОГЭ» (www.rcmko.org).

Доступ к результатам открытый и бесплатный. Кроме этого, результаты можно узнать в школах и муниципальных органах управления образованием.

Изменеине в КИМ ЕГЭ-2024

Телефоны горячей линии-2024

Расписание ЕГЭ 2024

Порядок прохождения ГИА-11 2024

Информация о сроках и местах подачи заявлений на ЕГЭ 2024

Изменине в КИМ ОГЭ-2024

Телефоны горячей линии-2024

Расписание ОГЭ 2024

Проект расписания ОГЭ в 2023 году

Изменения в КИМ ОГЭ 2023 года

Приказ об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение ГИА-9 в 2023 году

Форма заявления и согласия

Итоговое собеседование

Информация о сроках и местах подачи заявления, о месте проведения и ознакомления с результатами итогового собеседования 2023

Порядок проведения итогового собеседования 2023

Образец заявления 2023

О методических рекомендациях по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2022 году

Итоговое сочинение(2023-2024 учебный год)

Критерии оценивания ИС 2023/2024

Методические рекомендации ИС 2023/2024

Образец комплектов тем ИС 2023/2024

Правила заполнения бланков ИС 2023/2024

О сроках и местах регистрации, проведения и информирования написании итогового сочинения (изложении).

Форма заявления и согласия на ИС

Структура закрытого банка тем к ИС

Комментарии к разделам закратого банка тем ИС

Письмо о направлении методических рекомендаций