С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Смаильская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гильмутдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гыйльметдинов исемендәге Смәел урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422258, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, д. Смаиль, ул. Кирова, д. 61
Телефон: +7(843)-683-91-41
E-Mail: smail-smail82@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Смаильская СОШ им. Г.Г. Гильмутдинова"
Руководитель: Валиева Гульсина Мунировна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 100 учащихся/Бездә 100 укучы 24 воспитанников/ 24 тәрбияләнүче
У нас учат: 22 учителя/ Бездә 22 укытучы / 3 воспитателя/ 3 тәрбияче

Организация питания в образовательной организации

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО, РЕГИОНАЛЬНОГО  И МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЕЙ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ:

Локальные акты школы по организации питания учащихся

Положение о Комиссии по изучению вопросов организации питания

Положение об организации питания обучающихся МБОУ "Смаильская СОШ им. Г.Г. Гильмутдинова"

Положение об организации питания воспитанников дошкольной группы МБОУ " Смаильская СОШ им. Г.Г. Гильмутдинова"

График приема пищи учащимися в 2022 2023 уч году

Родительский контроль

Письмо МОиН РТ №9115 от 24.08.2019 . Методические рекомендации по организации родительского контроля

Методические рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций, утвержденные руководителем Федеральной службы Роспотребнадзора  А.Ю. Поповой  18.05.2020 года.

Методические рекомендации «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях»,  утвержденные  руководителем Федеральной службы Роспотребнадзора  А.Ю. Поповой   18.05.2020 года.

Меню для начальных классов / Башлангыч сыйныфлар өчен меню

Меню для старших классов / Өлкән сыйныфлар өчен меню

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации - диетического меню нет, в связи с отсутствием данной категории детей

Обратная связь для родителей по вопросам питания