С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 63
E-Mail: roobaltasi@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»
Руководитель: Мухарлямов Ренат Камилевич
У нас учатся: 3863 учащихся/1594

Новости отдела образования

Опубликовано: 26.11.2021

23 нче ноябрь көнне Балтач урта мәктәбендә мәктәп директорлары өчен семинар узды. Җитәкчеләр дәресләр, мастер-класслар, ачык чара һәм чыгышлар аша мәктәпнең эш тәҗрибәсе  белән таныштылар, үз оешмаларында эшчәнлекне яхшырту өчен бик куп идеяләр алдылар.

С целью распространения передового педагогического опыта и оказания методической помощи директорам школ  в МБОУ «Балтасинская СОШ»  был проведен семинар по теме «Управление качеством образования учебно- воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС  и развития функциональной грамотности обучающихся»   25 ноября 2021 года. В работе семинара приняли участие заместитель руководителя Балтасинского районного исполнительного комитета И.Ф. Гайнутдинов, и.о. начальника МКУ «Управление образования Балтасинского РИК» Р.К. Мухарлямов, заместители начальника, директор ЦВР и 20 директоров школ.  По итогам семинара директорам поставлены задачи для реализации.