МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 63
Телефон: (84368) 2-54-31, 2-41-95
E-Mail: roobaltasi@yandex.ru
Руководитель: Закиева Алия Юнусовна
У нас учат: 620учителей/42 педагог допол.образования

Доска объявлений

Для родителей (законных представителей) воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» сообщает следующее:

- дети проходят обследование в ПМПК для определения образовательной программы и для прохождения медико- социальной экспертизы (ВТЭК);

-  в Балтасинском муниципальном районе психолого медико- педагогическая комиссия (ПМПК) проводится 3 раза в год в декабре, марте и в августе. По всем вопросам родители (законные представители) могут обращаться в управление образования района (2 этаж, 1 кабинет, Набиевой Р.Р., тел.884368 2-52-32).

Балтач районы мәгариф идарәсе хәбәр итә:

Мөмкинлекләре чикләнгән балаларны караучы ата-аналары игътибарына:

- укучылар һәм мәктәпкәчә яшьтәге балаларга нинди укыту программасы кирәклеген ачыклау һәм медико- социаль экспертиза (ВТЭК) үткәрү өчен ПМПК (психолого- медико- педагогическая комиссия) оештырыла.

- балтач муниципаль районында ПМПК елга 3 тапкыр – декабрь, март һәм август айларында уза.

Белешмә өчен: 2 этаж, 1нче кабинет, телефон 884368 2-52-32, Набиева Резеда Риф  кызы.