МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 63
Телефон: (84368) 2-54-31, 2-41-95
E-Mail: roobaltasi@yandex.ru
Руководитель: Мухарлямов Ренат Камилевич
У нас учатся: 3784 учащихся/1694

Новости отдела образования

Семинар учителей родного (удмуртского) языка и литературы

Опубликовано: 09.04.2021

Семинар учителей родного (удмуртского) языка и литературы

В рамках Года родных языков и народного единства,   Концепции развития национального образования на 2014-2030 годы, в целях реализации Государственной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2023 годы»,  на основании планов работ МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета», методического объединения учителей родного (удмуртского) языка и литературы на 2020-2021 учебный год,  9 апреля на базе МБОУ «Мало-Лызинская СОШ» прошел  районный  семинар для учителей родного (удмуртского) языка и литературы по теме «Новые подходы к  организации урочной и внеурочной деятельности по предметам «Удмуртский язык» и «Удмуртская литература» в условиях многоязычия».