МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 63
Телефон: (84368) 2-54-31, 2-41-95
E-Mail: roobaltasi@yandex.ru
Руководитель: Мухарлямов Ренат Камилевич
У нас учатся: 3784 учащихся/1694

Новости отдела образования

Всероссийская акция "Тотальный диктант"

Опубликовано: 09.04.2021

Всероссийская акция "Тотальный диктант"

10 апреля 2021 года пройдет Международная просветительская акция «Тотальный диктант». В Балтасинском районе организованы 8 площадок для проведения акции: МБОУ "Балтасинская СОШ", "Балтасинская гимназия", "Нурминская СОШ", "Карадуванская гимназия имени Баки Зиатдинова", "Мало-Лызинская СОШ", "Янгуловская СОШ имени Г.Г.Гарифуллина", "Центр внешкольной работы".

В рамках Акции все желающие смогут написать диктант по русскому языку и проверить свою грамотность. Основной задачей Акции является привлечение молодежи и населения в целом к вопросу повышения грамотности и популяризации русского языка. Девиз акции: писать грамотно - это модно!