С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 63
E-Mail: roobaltasi@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»
Руководитель: Мухарлямов Ренат Камилевич
У нас учатся: 3863 учащихся/1594

Новости отдела образования

В школах района стартовала декада инвалидов

Опубликовано: 01.12.2020

В школах района стартовала декада инвалидов

В рамках декады инвалидов в школах района пройдут различные мероприятия, акции, встречи с известными людьми района, имеющими инвалидность. Тематика всех классных часов, бесед будет связана с декадой инвалидов. Основной посыл всех мероприятий: не быть равнодушным, дарить тепло души, доброта спасет мир.

Район мәктәпләрендә инвалидлар декадасы башланды

Инвалидлар декадасы кысалары эчендә район мәктәпләрендә төрле чаралар узачак. Чараларның төп максаты мөмкинлекләре чикле булган кешеләргә битараф булмау, игътибарлы булу, аларга булышу.