МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 63
Телефон: (84368) 2-54-31, 2-41-95
E-Mail: roobaltasi@yandex.ru
Руководитель: Мухарлямов Ренат Камилевич
У нас учатся: 3784 учащихся/1694

Новости отдела образования

Республиканская ярмарка сельскохозяйственной продукции

Опубликовано: 28.09.2020

26 сентября на территории Агропромышленного парка "Казань" с участием всех муниципальных образований республики прошла традиционная Республиканская ярмарка сельскохозяйственной продукции и изделий народно-художественных промыслов. Балтасинский муниципальный район стал победителем в номинации за Творческий подход к продаже продукции.

МКУ " Управление образования Балтасинского муниципального района" выражает благодарность всем участникам. Школы, которые приняли активное участие: МБОУ " Карадуванская гимназия имени Баки Зиятдинова", МБОУ "Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева", МБОУ "Кугунурская СОШ", МБОУ "Арборская ООШ", МБОУ "Шубанская ООШ", МБОУ "Нуринерская СОШ" и ГАОУ НПО " Профессиональный лицей №96"