С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 63
E-Mail: roobaltasi@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»
Руководитель: Мухарлямов Ренат Камилевич
У нас учатся: 3863 учащихся/1594

Новости отдела образования

Секционное заседание августовского совещания учителей иностранного языка

Опубликовано: 28.08.2020

Секционное заседание августовского совещания учителей иностранного языка

27 августа прошло секционное заседание учителей иностранного языка в онлайн режиме на тему: "Повышение читательской компетентности на уроках иностранного языка". На заседании выступили:

- Зиатдинова Н.В.- учитель английского языка МБОУ «Мало-Лызинская СОШ» Выступление на тему: «Дистанционное обучение в условиях пандемии: преимущества и недостатки»,

- Закиева Л.З.- учитель английского языка МБОУ «Шубанская ООШ». Выступление на тему: «Система упражнений на развитие читательской компетентности школьников на уроках иностранного языка»,

- Мамыкова Л.Г.-учитель английского языка МБОУ «Средне-Кушкетская СОШ». Выступление на тему: «Формы и методы обучения иностранному языку с учетом образовательных потребностей детей с ОВЗ»,

- Ашрапова Р.Г.- методист МКУ "Управление образования БРИК". Выступлениена тему: "Анализ результатов государственной итоговой аттестации по английскому языку в 11-х классах в 2020 году. О дорожной карте модернизации содержания школьного образования из предметной области «Иностранные языки» по предметам «Иностранный язык», «Второй иностранный язык» на 2020/2021 учебный год"

- Шакирова З.Ф.- руководитель РМО, учитель английского языка МБОУ "Балтасинская СОШ". Выступление на тему: "Анализ деятельности  РМО учителей иностранного языка в 2019-2020 учебном году. Обсуждение и утверждение плана работы РМО учителей иностранного языка на 2020-2021 учебный год".