• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»

Визитная карточка

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 63
Телефон: 88436824195
E-Mail: roobaltasi@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»
Руководитель: Мухарлямов Ренат Камилевич
У нас учатся: 3863 учащихся/1594
У нас учат: 846 педагогов

Новости отдела образования

Секционное заседание августовского совещания учителей русского языка и литературы

Опубликовано: 26.08.2020

Секционное заседание августовского совещания учителей русского языка и литературы

 

26 августа 2020г. состоялось традиционное секционное заседание РМО учителей русского языка и литературы. Заседание проводилось в онлайн форме.

На секции выступили:

Галлямутдинова Г.М.-  учитель русского языка и литературы МБОУ «Балтасинская гимназия». Тема выступления: «Читательская грамотность как основа успешности обучающегося»

 

Махмутова Г.И.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Балтасинская гимназия». Тема выступления: «Система упражнений на развитие читательской грамотности школьников на уроках русского языка и литературы».

Котдусова Д.М.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Соснинская ООШ». Тема выступления: «Формы и методы обучения русскому языку и литературе с учетом образовательных потребностей детей с ОВЗ. Подготовка к ГВЭ особенных детей».

Ашрапова Р.Г.- методист МКУ "Управление образования БРИК". Тема выступления: Анализ результатов государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе в 11-х классах в 2020 году. О проведении ВПР в начале учебного года.

Шакирова А.Х.- учитель русского языка и литературы МБОУ "Балтасинская СОШ", руководитель РМО. Тема выступления: "Анализ деятельности  РМО учителей русского языка и литературы в 2019-2020 учебном году. Утверждение плана работы РМО учителей русского языка и литературы на 2020-2021 учебный год.



К списку новостей