МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 63
Телефон: (84368) 2-54-31, 2-41-95
E-Mail: roobaltasi@yandex.ru
Руководитель: Мухарлямов Ренат Камилевич
У нас учатся: 3784 учащихся/1694

Новости отдела образования

Об изменении формата проведения Московского международного салона образования

Опубликовано: 21.04.2020

16_04_2020_1142_Idrisov R_A__Afanas`eva R_V.pdf

Уважаемые руководители!

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует вас, что в связи с распространением коронавирусной инфекции, Московский международный салон образования (далее – ММСО, Салон) пройдет в новых онлайн форматах: «ММСО-стрим» и Виртуальная выставка «Интерактивная карта индустрии образования» на новой digital платформе www.mmco-expo.ru. Даты проведения: «ММСО» с 26 по 29 апреля 2020 года и «ММСО: ПРОДОЛЖЕНИЕ» с 30 апреля по 8 мая 2020 года.

Просим вас разместить информацию об изменении формата проведения ММСО на официальных сайтах отделов (управлений) образования исполнительных комитетов и образовательных организаций муниципальных районов Республики Татарстан, проинформировать педагогов, обучающихся и их родителей о возможности участия в ММСО в новых форматах. Рекомендуем засчитывать участие в Салоне как методические дни для педагогического коллектива, направленные на его самообразование и профессиональный рост. Подробная информация о Салоне размещена на сайте: www.mmco-expo.ru

Контактная информация: Горина Анна Сергеевна, руководитель кластера «Государственная политика» Салона, тел.: +7 (499) 235-97-55; мобильный тел.: +7 (916) 130-04-95, адрес электронной почты: gorina@mmco-expo.ru.

Приложения: Концепция и Технология проведения Московского международного салона образования – 2020 на 11 л. в 1 экз.

Заместитель министра                                                                         А.М.Асадуллина