С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 63
E-Mail: roobaltasi@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»
Руководитель: Мухарлямов Ренат Камилевич
У нас учатся: 3863 учащихся/1594

Новости отдела образования

Котлыйбыз

Опубликовано: 26.04.2018

Балтач урта мәктәбенең 10 нчы сыйныф укучысы Сагитова Гүзәл (укытучысы Гафарова Ризилә Нурхамматовна) һәм Балтач гимназиясенең 10 нчы сыйныф укучысы Залялов Илдар (укытучысы Залялова Алсу Икрамовна) 17 – 25 апрель көннәрендә экология фәне буенча Санкт-Петербург шәһәрендә Бөтенрәсәй олимпиадысының йомгаклау этабында катнашып, призлы урыннар яулап кайттылар. Аларны шушы зур  уңышлары белән котлыйбыз һәм алдагы тормышында да җиңүләр теләп калабыз!

Залялов Ильдар (учитель Залялова Алсу Икрамовна), ученик 10 класса МБОУ “Балтасинская гимназия”, и Сагитова Гузель (учитель Гафарова Ризила Нурхамматовна), ученица 10 класса МБОУ “Балтасинская СОШ”, стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, которая проходила в г. Санкт –Петербург. Мы от души поздравляем наших звездочек и желаем дальнейших успехов!