• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»

Визитная карточка

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 63
Телефон: 88436824195
E-Mail: Obrazovanie.blt@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»
Руководитель: Мухарлямов Ренат Камилевич
У нас учатся: 3833 учащихся/1432
У нас учат: 621 педагогов

Новости отдела образования

21-23 октября в детском оздоровительном компьютерном лагере «Байтик» в посёлке Крутушка состоялся слёт многонациональных воскресных школ и школ с этнокультурным (удмуртским, чувашским, марийским) компонентом содержания образования

Опубликовано: 24.10.2016

21-23 октября в детском оздоровительном компьютерном лагере «Байтик» в посёлке Крутушка состоялся слёт многонациональных воскресных школ и школ с этнокультурным (удмуртским, чувашским, марийским) компонентом содержания образования. В нём приняли участие около 200 человек из разных городов и районов республики. Наш район представили ученица 9 класса МБОУ «Мало-Лызинская СОШ» Фомина Аделина и ученица 10 класса МБОУ «Средне-Кушкетская СОШ» Петрова Алина (Руководитель Антонова Н.Л.) На открытии слёта дети показали очень интересную концертную программу. Программа слёта включала в себя вечер знакомств, этнодискотеку, интеллектуальную и национальные игры разных народов. Для педагогов была организована встреча с представителями Министерства образования и науки по национальным вопросам. За круглым столом учителя родных языков обсудили волнующие их вопросы. Вечером для участников слета был организован культпоход в Казанский государственный театр юного зрителя. Участники положительно отзывались об уровне проведения слёта, а также о самой идее организации такого мероприятия, которое позволяет в достаточно неформальной обстановке воспитывать в детях толерантность, интерес к культуре родного и других народов. Слёт объединил преподавателей и учащихся .



К списку новостей