С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 63
E-Mail: roobaltasi@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»
Руководитель: Мухарлямов Ренат Камилевич
У нас учатся: 3863 учащихся/1594

Гарипова Эльмира Рафиковна

Организация методического сопровождения профессионального развития педагогов начального общего образования в условиях введения обновленного ФГОС

«Педагогика и психология»

Почетная грамота районного отдела образования Балтасинского муниципального района РТ, 2009г., Благодарственное письмо отдела образования Балтасинского муниципального района РТ, 2011г., Почетная грамота МБУ "ИМЦ Балтасинского муниципального района" РТ, 2012г.Благодарственное письмо МКУ «Управление образования БРИК» «За добросовестную и качественную работу в составе комиссии районного этапа республиканского конкурса «Учитель года-2016», март, 2016г.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования БРИК» «За долголетнюю добросовестную, качественную работу по организации и проведению ЕГЭ в Балтасинском муниципальном районе», август, 2016г.
Благодарственное письмо ГАОУ ДПО города Москвы «Центр педагогического мастерства» «За участие в проведении Всероссийских проверочных работ 4 классов по русскому языку, математике и окружающему миру (ВПР), 2016 год.
Почетная грамота МКУ «Управление образования БРИК" «За плодотворную работу в коллективе и методические конструктивные решения», 2017г.. Почетная грамота главы Балтасинского муниципального района, 2018г.. Благодарственное письмо ГБУ "Республиканский центр мониторинга качества образования" "За активное участие в организации проведения государственной итоговой аттестации", 2019г.. Почетная грамота МО и Н РТ, 2022г.